UWV-Fraktion


Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Wolfgang GroßmannUWVUWV VorsitzVorsitz29.06.201730.04.2020von 29.06.2017 bis 30.04.2020
Michael PfefferCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201409.06.2017von 01.05.2014 bis 09.06.2017
Mitglieder
Heinz Firmbachfraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201420.06.2017von 01.05.2014 bis 20.06.2017
Rudi GroßmannUWVUWV ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wolfgang GroßmannUWVUWV ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201428.06.2017von 01.05.2014 bis 28.06.2017
Albert WaigandUWVUWV ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020