Umweltbeauftragter


Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
Mitglieder
Mario Arndtordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Uwe Titusordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201531.12.2015von 01.05.2015 bis 31.12.2015
Martin Unkelbachordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.01.201631.12.2017von 29.01.2016 bis 31.12.2017