Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Michael BerningerCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Stadtrates
Gerhard BaderSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.03.2016von 17.03.2016
Jörg BarthFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Frank BerningerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Benjamin BohlenderSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Sylvia DeckertGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Lisa-Maria DyroffCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.11.2016von 22.11.2016
Anna Maria EhrentrautSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.03.2019von 29.03.2019
Dr. Hans Jürgen FahnFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christoph GroschCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Eberhard GroßmannGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Martin GundertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ellen HauckGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Werner HillerichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201431.08.2021von 01.05.2014 bis 31.08.2021
Gerhard KnüttelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Gerhard KrothCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Peter KümpelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Alexander MonertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Michael MückSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Claudia Müller-BartelsCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Petra MünzelGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Wolfgang MünzelGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Marina Oliveira ZbindenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Michael PfefferCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Helga Raab-WasseSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Michael WöberSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.09.2021von 01.09.2021