Gremium  ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.07.2017bis 27.07.2017
Mitglieder des Stadtrates
StadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ausschussmitglieder
Sonderausschuss ÖPPCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Vorsitzender
UWV-FraktionCSUCSU VorsitzVorsitz09.06.2017bis 09.06.2017
Stellvertreter
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied27.07.2017bis 27.07.2017
Ausschussmitglieder
Kultur- und SozialausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.07.2017bis 27.07.2017
Stellvertreter
Bau- und UmweltausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied27.07.2017bis 27.07.2017
Mitglieder
CSU-FraktionCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.09.2017von 15.09.2017
Ausschussmitglieder
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.09.2017von 28.09.2017
Stellvertreter
Bau- und UmweltausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.09.2017von 28.09.2017
Ausschussmitglieder
Kultur- und SozialausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.09.2017von 28.09.2017